Налоговый аудит на аутсорсинге

Снизить налоговое бремя законными способами – это реально! Консалтинговая компания «Батискаф» в рамках текущего законодательства поможет избежать убытков и укрепить финансовое положение вашей организации. Оптимизация налогообложения специалистами с большим практическим опытом сэкономит денежные средства клиента и даст ему ощущение защищенности перед налоговой инспекцией и преимущества в конкурентной борьбе.

Налоговый аудит для оптимизации налогов

Любая организация, независимо от формы ведения бизнеса, должна продумать свою налоговую политику с учетом всех нюансов. Специалисты нашей компании готовы:

  • подобрать эффективную систему налогообложения еще до начала хозяйственной деятельности;
  • оценить налоговые риски и найти решения для их снижения;
  • сопровождать сделки и анализировать договора;
  • провести аудит и подготовить организацию к налоговым проверкам;
  • дать оценку результату налоговой проверки и составить обоснованные возражения.

Предоставляем услуги разового и абонентского обслуживания.

Налоговый аудит под ключ

Снижения налогов можно добиться разными способами. Некоторые руководители выбирают агрессивные схемы, не особо разбираясь в рисках. Компания «Батискаф» действует в соответствии с нормами действующего законодательства, обеспечивая практичную налоговую оптимизацию с простыми, но эффективными решениями. Проведение налогового аудита нами – безопасно и выгодно. Убедитесь в этом, получив подробную консультацию по телефону +7 (4212) 46-77-76.

Смотрите также

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

КАДРОВЫЙ АУТСОРСИНГ

ЮРИДИЧЕСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ

КАДРОВЫЙ АУДИТ В ОРГАНИЗАЦИИ

УСЛУГА «ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР»