Сдача отчетности на аутсорсинге или штатный специалист?

После регистрации компании ее владелец сразу же задается вопросом – вести учет самому, нанять бухгалтера в штат или прибегнуть к услугам внешнего бухгалтерского обслуживания? На выбор варианта влияет результат, который хочется получить в итоге. Маленькая частная фирма и крупное предприятие сразу отметят выгоду привлечения к работе специалиста на аутсорсинге, который разбирается в системах налоговой отчетности, кадровом подборе, отслеживает изменения в законодательстве. Такой ход – экономия на зарплате, содержании рабочего места и соцгарантиях.

Преимущества бухгалтера на аутсорсе для подбора кадров и сдачи отчетов

Обращение в консалтинговую фирму позволяет передать функции штатного сотрудника приходящему специалисту. Одного визита достаточно для сбора информации для проверки финансового учета и предоставления отчета о ее результатах через 30 дней. Бухгалтерское сопровождение на аутсорсинге – это предоставление услуг без больничных и отпусков, с полным пониманием системы сдачи отчетности и тонкостей подбора персонала. Никаких штрафов и проблем с налоговой – только увеличение прибыли за счет оптимизации расходов.

Кому поручить подбор персонала в Сочи?

Консалтинговая компания «Батискаф» предлагает юридически ответственный аутсорсинг вашей бухгалтерии. Вам не потребуется нанимать целый отдел подбора персонала или создавать условия для функционирования бухгалтерии на предприятии. Просто позвоните по телефону +7 (4212) 46-77-76 и переложите бухгалтерскую рутину на профессионалов своего дела.

Записи не найдены!